Применение в различных отраслях промышленности
Металл и неметалл лазерной резки машина с 300W CO2 лазерной трубки является универсальность лазерной машины для тонких металлов и неметаллов, таких как нержавеющая сталь, сплав, акрил, кожа, фанера, МДФ, дерево. Его функциональность, удобство для начинающих и простота в использовании делают его популярным как среди новичков, так и среди профессионалов.
- Мощность лазера CO2 180W-500W
- 1300*900 мм, 1600*1000 мм, 1300*2500 мм Рабочие зоны (опционально)
- Экономичный станок для лазерной резки металла и неметалла.
- Стабильное качество станка, широкие возможности применения для резки (нержавеющая сталь, углеродистая сталь, сплавы, арцилик, дерево, MDf, фанера и т.д.).
- Рабочий стол: Открытое лезвие из специально обработанного материала. Никогда не истирается и прост в эксплуатации, подходит для всех видов твердых материалов.
- Система перемещения использует тайваньские линейные направляющие HIWIN и прецизионные шестерни, совмещенные с передовым шаговым двигателем для обеспечения точности работы.
- Совместимость с программным обеспечением LightBurn
- Совместимость с ОС: Windows 7 или выше (32 или 64-битная), MacOS 10.11 или выше, 64-битная Linux (Ubuntu 16+ или Fedora 28+)

Опции высокой мощности
Мощность лазера составляет 180, 300 и 500 Вт, что позволяет удовлетворить различные требования к интенсивности резки. Он легко справляется с более толстыми и твердыми материалами.
Большая рабочая зона
С рабочей зоной 1300*900 мм, 1600*1000 мм, 1300*2500 мм он может обрабатывать гравировку/резку материалов большего размера, что делает его подходящим для проектов, требующих большой площади поверхности.
Стабильное тело
Кроме того, точность и стабильность станка гарантируется высокопрочной конструкцией станка и импортными линейными направляющими и ШВП.
Система водяного охлаждения
Система водяного охлаждения эффективно обеспечивает стабильность оборудования при работе на высокой мощности и продлевает срок службы машины.
Рабочий стол
Открытое лезвие из специально обработанного материала. Не истирается и прост в эксплуатации, подходит для всех видов твердых материалов.
Точность и скорость резки
Параметры резки тщательно продуманы, чтобы обеспечить точность и скорость. Максимальная толщина реза для металла составляет 3 мм, а для неметаллических материалов - 20 мм. Скорость резки может достигать 30 метров в минуту, что быстрее, чем у других традиционных машин для резки, представленных на рынке.
Параметры машины
| Модель | VankCut-1390/ VankCut-1610/VankCut-1325 |
|---|---|
| Мощность лазера | 150 ВТ 180 ВТ 200 ВТ 300 ВТ 500 ВТ |
| Рабочая зона | 1300*900mm/1600*1000mm/1300*2500mm |
| Тип охлаждения | Охлаждение воды |
| Максимальная скорость гравировки | 600 мм/с |
| Максимальная скорость резки | 200 мм/с |
| Толщина резки металла | 0,1-2,5 мм |
| Минимальный размер гравировки | Китайский язык: 2*2 мм, английские буквы: 1*1 мм |
| Высочайшая точность сканирования | 4000DPI |
| Точность определения местоположения | ≤0,01 мм |
| Панель управления | RD6332M |
| Управляющее программное обеспечение | Система управления DSP |
| Поддерживаемые графические форматы | DST/PLT/BMP/DWG/DXF/AI/HPGL... |
| Разделение цветов | Да |
| Рабочая среда | Температура:0-45C, влажность5-95%(без конденсата) |
Файл толщины лазерной резки трубы
| Материал | 150W | 180W | 200W | 300W | 500W |
| Акрил | 20 мм | 22 мм | 25 мм | 30 мм | 40 мм |
| Фанера (компрессор) | 15 мм | 18 мм | 20 мм | 25 мм | 30 мм |
| ПВХ | 15 мм | 15 мм | 15 мм | 20 мм | 20 мм |
| МДФ (компрессор) | 5 мм | 8 мм | 10 мм | / | / |
| Нержавеющая сталь | 1,2 мм | 1,5 мм | 1,5-2 мм | 2-2,5 мм | 2-2,5 мм |
* Только для справки, пожалуйста, обратитесь к фактической ситуации
Области применения станка для лазерной резки металла и неметаллов:
| Материалы/Толщина | Скорость | Кислород(MPa) | Воздушный газ(MPa) |
| SS/1 мм | 4,5-5 м/мин | 0.5 | -- |
| SS/1,5 мм | 2,5-3 м/мин | 0.5 | -- |
| SS/3 мм | 0,9-1 м м/мин | 0.5-0.6 | -- |
| CS/1 мм | 4,5-5 м/мин | 0.5 | -- |
| CS/1,5 мм | 2,5-3 м/мин | 0.5 | -- |
| CS/2 мм | 1,5 -1,7 м/мин | 0.5 | -- |
| CS/3 мм | 0,9-1 м/мин | 0.5-0.6 | -- |
| CS/4 мм | 0,4-0,5 м/мин | 0.5-0.6 | -- |
| Акрил/15 мм | 0,4-0,5 м/мин | -- | Воздушный насос |
| Акрил/25 мм | 0,1-0,2 м/мин | -- | Воздушный насос |
| Акрил/30 мм | 0,06-0,1 м/мин | -- | Воздушный насос |
| оцинкованный лист/1 мм | 4-4,5 м/мин | 0.4 | -- |
| оцинкованный лист/1,5 мм | 2,5-3 м/мин | -- | -- |
| Доска для штамповки/18 мм | 0,4-0,5 м/мин | -- | 0.4-0.5 |
| полистирол/1 мм | 10-10,5 м/мин | -- | 0.4-0.5 |
| полистирол/1,5 мм | 6,5-7 м/мин | -- | 0.4-0.5 |
| эпоксидная смола/2 мм | 0,5-0,8 м/мин | -- | 0.4-0.5 |
| эпоксидная смола/3 мм | 0,3 м-0,5 м/мин | -- | 0.4-0.5 |
Применяемые материалы
Металлические материалы, такие как нержавеющая сталь, углеродистая сталь, и неметаллические материалы, такие как акрил, МДФ, дерево, пластик, кожа, ткань и т.д.
Применимые отрасли
Реклама, декоративно-прикладное искусство, кожа, игрушки, одежда, модели, обивочные материалы, компьютерная вышивка и отделка, упаковка и бумажная промышленность.








Лазерный резак для металла и неметалла с лазерной трубкой CO2 мощностью 300 Вт

Головка для лазерной резки металла
Резка нержавеющей и углеродистой стали
Лазерная трубка высокой мощности
Принимает луч гребенчатой лазерной трубки, достаточно мощности для резки тонкого металла и более толстых неметаллических материалов.


Панель управления Ruida
Система управления RD6332M для контроля резки металла/неметалла с высокой эффективностью.
Таблица лезвий ножей
Предназначен для резки толстых или жестких материалов

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие материалы может обрабатывать станок для гравировки/резки CO2-лазером?
Пластмасса, дерево, резина, кожа, акрил, текстиль
Может ли CO2-лазер резать или гравировать металл?
Смесительные и режущие машины могут гравировать металл.
Почему лазерная трубка не излучает свет или теряет мощность?
Проверьте циркуляцию воды в лазерном станке, чтобы убедиться, что вода вытекает из выходного патрубка.
Если на внешнем слое лазерной трубки нет воды, то следует проверить блок питания лазера. На блоке питания лазера есть красная кнопка; нажмите ее и посмотрите, загорится ли свет. Если свет излучается, это указывает на то, что устройство защиты от воды может быть неисправно.
Какое обслуживание требуется чиллеру и системе водяного охлаждения?
Чиллеры требуют регулярной замены охлаждающей воды; рекомендуется менять циркулирующую воду каждые три месяца. Перед добавлением новой циркуляционной воды открутите сливной клапан, чтобы опорожнить резервуар для воды. В лазерных гравировальных станках для охлаждения часто используются небольшие чиллеры. При сливе воды охладитель следует наклонить, чтобы обеспечить тщательный слив. Также необходимо регулярно очищать пылевой фильтр, так как он способствует рассеиванию тепла.
Летом высокая температура в помещении может легко вызвать срабатывание сигнализации холодильника. Это связано с более высокими летними температурами. Во избежание аварийных сигналов о перегреве температура в чиллере должна быть ниже 40 градусов Цельсия. При установке чиллера убедитесь, что он находится вдали от препятствий, чтобы обеспечить надлежащий отвод тепла.
В чем разница между CO2 и волоконными лазерами?
Волоконные лазеры известны своей высокой эффективностью, превосходным качеством луча и высокой точностью. CO2-лазеры отличаются высокой мощностью, универсальностью при работе с неметаллическими материалами, экономичностью и непрерывной волной.
Какие размеры рабочей зоны являются общепринятыми?
1300*900mm,1600*1000mm,1300*2500mm
