Применение в различных отраслях промышленности
Лазерный резак Co2 - это система лазерной гравировки и резки начального уровня, подходящая для малого бизнеса и небольших хоббистов в домашних мастерских. Лазерные резаки для хобби поставляются с полным набором лазерных деталей и аксессуаров, таких как промышленные лазеры, которые могут быть оснащены лазерными трубками CO2 с различными вариантами мощности лазера для гравировки и резки.
- 70W-300W CO2 лазерная мощность
- 900*600mm,1300*900mm,1600*1000mm,1300*2500mm Working Areas(optional)
- Платформы для медовых расчесок и ножей
- Цифровой контроллер Ruida
- Автофокус, указатель с красной точкой
- Кнопка аварийной остановки, функция автоматического отключения
- Совместимость с программным обеспечением LightBurn
- Совместимость с ОС: Windows 7 или выше (32 или 64-битная), MacOS 10.11 или выше, 64-битная Linux (Ubuntu 16+ или Fedora 28+)

Опции высокой мощности
Мощность лазера составляет 100, 130 и 150 Вт, что позволяет удовлетворить различные требования к интенсивности резки. Он легко справляется с более толстыми и твердыми материалами.
Большая рабочая зона
С рабочей областью 700X500 мм или 900 мм × 600 мм он может обрабатывать материалы для гравировки/резки больших размеров, что делает его подходящим для проектов, требующих большой площади поверхности.
Усовершенствованная система привода
Алюминий легкий и высокопрочный, подходит для поддержки и установки рельсов. Со встроенным линейным квадратом 30 мм.
рельс и внешний ремень для защиты направляющей от загрязнения и коррозии, играет хорошую роль защиты в суровых условиях
нефтяная среда.
Система водяного охлаждения
Система водяного охлаждения эффективно обеспечивает стабильность оборудования при работе на высокой мощности и продлевает срок службы машины.
Лучшие результаты гравировки
Модель High spped, оснащенная лазером средней мощности и высокоточными линейными направляющими, обеспечивает высокую точность и качество как гравировки, так и резки. Он легко справляется как с замысловатыми узорами, так и с крупномасштабными гравюрами, добиваясь идеальных результатов.
Компактность и легкость перемещения
Продуманная конструкция позволяет легко перемещать и размещать его в рабочем пространстве, что позволяет адаптировать его к различным условиям работы.
Параметры машины
| Модель | VankCut-9060/VankCut-1390/ VankCut-1610/VankCut-1325 |
|---|---|
| Мощность лазера | 80W 100W 130W 150W 180W 200W 250W 300W |
| Рабочая зона | 900*600mm/1300*900mm/1600*1000mm/1300*2500mm |
| Тип охлаждения | Охлаждение воды |
| Максимальная скорость гравировки | 600 мм/с |
| Максимальная скорость резки | 300 мм/с |
| Минимальный размер гравировки | Китайский язык: 2*2 мм, английские буквы: 1*1 мм |
| Высочайшая точность сканирования | 4000DPI |
| Точность определения местоположения | ≤0,01 мм |
| Управляющее программное обеспечение | Система управления DSP |
| Поддерживаемые графические форматы | DST/PLT/BMP/DWG/DXF/AI/HPGL... |
| Разделение цветов | Да |
| Рабочая среда | Температура:0-45C, влажность5-95%(без конденсата) |
Таблица параметров толщины лазерной резки
| Материал | 80W | 100W | 130W | 150W | 200w | 300W |
| Акрил | 10 мм | 13 мм | 17 мм | 20 мм | 24 мм | 30 мм |
| Бальзовая древесина | 8 мм | 8-10 мм | 10-13 мм | 15 мм | 18 мм | 22 мм |
| Твердая древесина | 3-4 мм | 4-5 мм | 5-7 мм | 8-10 мм | 10-13 мм | 10-15 мм |
| Полый картон | 10 мм | 12 мм | 14 мм | 16 мм | 18 мм | 20 мм |
| Картон средней плотности | 2 мм | 2,3 мм | 2,6 мм | 3 мм | 3,5 мм | 4 мм |
| Кожа【Натуральная кожа】 | 2,5 мм | 3 мм | 3-4 мм | 5 мм | 5,5 мм | 6 мм |
| Кожа【имитация кожи】 | 3-4 мм | 4-5 мм | 5 мм | 5-7 мм | 8 мм | 10 мм |
| Ткань | 3-4 мм | 5 мм | 5 мм | 5 мм | 5 мм | 5 мм |
| Резиновый лист | 0,8 мм | 3 мм | 4 мм | 4-5 мм | 5-6 мм | 6-7 мм |
| Смола | 1 мм | 1,5 мм | 2 ммм | 2,5 мм | 3 мм | 3,5 мм |
| МДФ | 4 мм | 5-6 мм | 6,5-7 мм | 8-10 мм | 10-11,5 мм | 12-13 мм |
* Только для справки, пожалуйста, обратитесь к фактической ситуации
Применяемые материалы
Дерево, бамбук, нефрит, мрамор, органическое стекло, хрусталь, пластик, одежда, бумага, кожа, резина, керамика, стекло и другие неметаллические материалы.
Применимые отрасли
Реклама, декоративно-прикладное искусство, кожа, игрушки, одежда, модели, обивочные материалы, компьютерная вышивка и отделка, упаковка и бумажная промышленность.

Гравировка по акрилу

Резка бумаги

Гравировка по дереву

Резка акрила

Гравировка печатей

Резка древесины

ДВЕ ПЛАТФОРМЫ
Оборудовать столом с лезвием ножа / столом для медогонки

Интеллектуальная система управления
Программное обеспечение управления основано на операционной системе Windows и поддерживает различные распространенные форматы файлов обработки. Оно включает в себя широко используемые функции редактирования и компоновки, а также функции обработки и управления, специфичные для лазерной обработки. Обеспечивая простоту использования и надежность, оно также помогает достичь превосходных результатов и эффективности обработки.

Контроллер панели Ruida
Плата контроллера RD6445, поддерживающая программное обеспечение Lightburn Software.Страница управления панелью имеет полный
Функции, простота в использовании, стабильная работа, большой экран и контроль гравировки в реальном времени
дисплей.

Лазерная резка Гравировальная головка
Дерево Акриловая кожа без металла

Лазерная трубка Co2
Мощный, стабильный рез
Есть ли дополнительные детали, которые я могу использовать для своих продуктов?
Верхний и нижний рабочий стол, заставляя рабочий стол двигаться вверх и подходит для обработки материалов различной толщины, если ваши продукты с большим размером, он будет использовать этот вверх вниз стол, если ваш продукт с цилиндрической, и нужно roary резки и гравировки, u нужно это вверх вниз.
- стол, чтобы сэкономить место для установки поворотного устройства.
- Красная точка указатель и автофокус на лазерной машине, красная точка указатель делает лазерный луч видимым, так что регулировка лазерного луча будет гораздо проще, автофокус может установить дополнительный фокус в зависимости от толщины объектов автоматически.
- Ротационное устройство с роликом. Для гравировки тяжелых и хрупких круглых материалов, таких как стеклянная чашка, бутылка и т.д., оно должно работать вместе с поднимающимся и опускающимся рабочим столом.
- Ротационное устройство с зажимом. Для гравировки круглых матириалов, таких как дерево, оно должно работать вместе с рабочим столом.
