Многоголовочный лазерный резак CO2, машина лазерной резки наждачной бумаги с автоматической системой подачи
Эта система одновременной обработки с несколькими головками позволяет одновременно резать несколько листов, достигая в восемь раз большей эффективности, чем традиционные модели с одной головкой. Он подходит для крупномасштабного производства на заказ. Кроме того, многоголовочный станок для лазерной резки текстиля оснащен системой автоматической коррекции отклонения, которая предотвращает отклонение во время подачи и автоматически регулирует положение, обеспечивая точную синхронизацию всех восьми головок. Эта функция особенно важна для обработки гибких материалов, склонных к деформации и проскальзыванию, что значительно повышает производительность.
Преимущества шлифовальной бумаги для лазерной резки
✔ Точная и деликатная резка тонких узоров
✔ Гибкая резка и перфорация
✔ Подходит для небольших партий/стандартизации
✔ Отсутствие износа инструмента








Параметры машины
| Модель | Многоголовочный CO2 лазерный резак наждачная бумага |
|---|---|
| Мощность лазера | 100W/120W/150W/180W/200W/300W |
| Рабочая зона | 1800*1200mm/1800*2000mm |
| Тип охлаждения | Охлаждение воды |
| Скорость резки | 0~1,200 мм/с |
| Управление выходом лазера | 0-100% устанавливается программно |
| Рабочий стол | Стол с автоматической подачей |
| Управляющее программное обеспечение | Система управления Ruida |
| Поддерживаемые графические форматы | DST/PLT/BMP/DWG/DXF/AI/HPGL... |
| Совместимое программное обеспечение | CORELDRAW, PHOTOSHOP, AUTOCAD, TAJIMA и др. |
| Рабочая среда | Температура:0-45C, влажность 5-95% (без конденсата) |
| Требования к питанию | 110 В/60 Гц 1-фазный или 220 В 50/60 Гц 1-фазный |
Высокоскоростной 8-головочный лазерный резак
По сравнению с одной головкой лазерной резки машины или двойной головки лазерной резки машины, восемь головки лазерной резки машины с автоматической системой подачи может предоставить вам менее 3 месяцев возврата инвестиций автоматической резки мастерской решение! Высокоточная резка также гарантирует высокое качество продукции.
Основные части
Ткань лазерной резки машина принимает автоматическую систему подачи для домашнего использования и малого бизнеса, не требуется ручной подачи, что экономит время и усилия. Автоматический набор текста также применяется к машине, и набор текста основан на самом материалосберегающем методе, который экономит время и усилия, экономит материалы и уменьшает количество отходов.

Система автоматической подачи
Автоматическая система подачи может загружать материалы автоматически, что может сэкономить ваше время. Эта система лазерной резки особенно подходит для массовой обработки текстиля и одежды.
Несколько лазерных головок
Лучшее качество лазерной головки с системой позиционирования красного света. Четыре крепежных винта на лазерной головке свободно регулируют угол отражателя для легкой фокусировки, удобства в работе и стабильности.


Автоматическая выравнивающая подающая стойка
Автоматическая система обнаружения перекоса является дополнительной. Ткань будет помещена на систему прокатки, стол будет двигаться вперед каждый раз после резки, а система прокатки может вращать ткань во время работы.
АКСЕССУАРЫ

Качество запасных частей S&A охладитель воды

Качественные запасные части Hailey Air Pump

Вентилятор дымоудаления

Стекло Co2 лазерная трубка
Установка и обслуживание
Правильная настройка машины - это навык, обеспечивающий наиболее эффективное производство. Техническое обслуживание также необходимо для снижения рентабельности. Давайте рассмотрим настройку лазерного станка для резки ткани с ЧПУ и несколько советов, как правильно обслуживать станок, чтобы продлить срок его службы.
⇲ Распакуйте машину и подготовьте необходимые инструменты: отвертки, гаечные ключи и средства защиты. Осторожно распакуйте детали и осмотрите их.
⇲ Соберите машину, начиная со сборки рамы.
⇲ Разместите и установите режущую станину с помощью клещей или вакуумной системы удержания.
⇲ Прикрепите лазерную трубку к специальному держателю, подключите кабели питания и систему водяного охлаждения.
⇲ Прикрепите лазерную головку к порталу.
⇲ Установите систему охлаждения и вентиляции в соответствии с инструкциями.
⇲ Подключите к источнику питания и включите машину, чтобы проверить работоспособность всех компонентов.
⇲ Установите и настройте специальное и совместимое программное обеспечение. Подключите машину к компьютеру и откалибруйте все настройки и параметры.
⇲ Импорт файлов проектирования и файлов моделирования испытаний.
⇲ И последнее, но не менее важное: точно настройте параметры и проведите проверку безопасности.
