Применение в различных отраслях промышленности
- Портативная лазерная маркировочная машина оснащена высокоточной 2D сканирующей головкой. Лазерное травление выполняется в течение 20 секунд, что позволяет быстро наносить маркировку.
- Идеально подходящий для маркировки плоских металлических и неметаллических поверхностей, ручной волоконный лазерный маркер является отличным решением для постоянной, высококонтрастной и детальной маркировки.
- Долгое время работы. Перезаряжаемый аккумулятор, время работы около 4 часов, в режиме ожидания около 8 часов.
- Легко носить. Дополнительные двойные плечевые ремни или индивидуальный подкатной багаж, легко носить или тащить.
- Терминал данных дистанционно управляет портативной лазерной маркировочной машиной через Wi-Fi и USB для выполнения операций маркировки.
- Терминал данных интегрирует маркировочный APP для прямого управления ручным лазерным маркером для маркировки.

Параметры машины
| Модель | Ручной Волоконный лазерный маркер |
|---|---|
| Мощность лазера | 30W / 50W / 60W / 80W / 100W |
| Длина волны лазера | 1064 нм |
| Программное обеспечение для управления | EZCAD2 (Windows 7 / 8 / 10 / 11) |
| Диапазон маркировки | 75×75 мм / 110×110 мм / 150×150 мм / 175×175 мм / 200×200 мм / 300×300 мм |
| Минимальный размер символов | 0,1 мм |
| Минимальная ширина линии | 0,01 мм |
| Минимальная глубина | 0-1 мм (в зависимости от материала) |
| Скорость линии гравировки | <7000 мм/с |
| Повторяемость Точность | ±0,001 мм |
| Качество балки (M²) | 1.2–1.8 |
| Операционная система | Windows 7 / 8 / 10 / 11 (управление через EZCAD2) |
| Поддерживаемые графические форматы | BMP, JPG, GIF, PNG, TIF, AI, DXF, DST, PLT и др. |
| Требования к питанию | 110 В/60 Гц 1-фазный или 220 В 50/60 Гц 1-фазный |
| Потребляемая мощность | <0,5 кВт |
| Срок службы лазерного модуля | >100 000 часов |
| Источник лазерного излучения | Raycus / Max / JPT |
| Объектив F-theta | F-тета-объектив 1064 нм, дополнительные поля от 70×70 до 300×300 мм |
Заявка и образцы
Ручной лазерный маркировщик отлично подходит для промышленной маркировки и гравировки. Более того, по сравнению с традиционными настольными маркировочными машинами, ручной лазерный маркировщик J20H имеет автоматическую фокусировку, автоматическое распознавание, широкий диапазон ширины импульса, высокую пиковую мощность, высокую частоту и отличное качество луча.
Эти характеристики отвечают потребностям высококачественных производств и подходят для обработки различных материалов, включая металлы, пластики, резину, керамику и стекло.
В настоящее время портативные лазерные граверы в основном используются в таких отраслях, как электроника, автомобилестроение, медицинское оборудование, аэрокосмическая промышленность, бытовая техника, машиностроительное оборудование, текстиль и аксессуары.
Главная особенность портативного лазерного гравировального станка - компактность и удобство, позволяющие работать с ним вручную, что облегчает нанесение лазерной маркировки на крупные механические детали и решает проблему маркировки больших компонентов существующими методами. Портативный лазерный гравер обеспечивает гибкую обработку вокруг деталей и особенно эффективен в таких областях, как отслеживание IoT и наружная маркировка.
Портативный волоконный лазерный гравер широко применяется в крупных отраслях производства оборудования, таких как железнодорожные пути, колесные диски, производство поездов, производство самолетов, гидрогенераторы, ветровые турбины, паровые турбины, двигатели, большие подшипники, судостроение, и большие формы
























Основные части

Управление на основе EZCAD2, совместимое с LightBurn для профессиональной маркировки узоров и изображений
Наш лазерный маркировочный станок оснащен подлинной платой управления Beijing JCZ и программным обеспечением EZCAD2, совместимым с Windows 7, 8 и 10. Он обеспечивает стабильную работу промышленного класса и высокую надежность. Интуитивно понятный интерфейс поддерживает импорт проектов из AutoCAD, CorelDRAW, Adobe Illustrator, Photoshop и других распространенных дизайнерских программ. В качестве опции доступна поддержка LightBurn, что еще больше упрощает создание графики и рабочий процесс.

Источник лазерного излучения
Лазерные источники Raycus / MAX / IPG / JPT доступны в нескольких уровнях мощности. Различные марки и мощности могут быть выбраны в соответствии с вашими задачами. Более высокая мощность позволяет увеличить скорость маркировки и глубину гравировки. CO2, Для специальных материалов и процессов могут быть поставлены УФ-, MOPA- и зеленые лазеры.

Карта лазерного контроля BJJCZ
Оригинальная печатная плата BJJCZ с удобной системой управления, простой в эксплуатации, безопасной и удобной. Закрытая конструкция помогает защитить электронику от пыли и продлить срок службы.

Гальванометрическая головка сканера
Высокоскоростной двухмоторный гальванометр приводит в движение зеркала внутри головки, обеспечивая скорость маркировки до 7000 мм/с. Доступны различные марки и модели, включая варианты с автофокусом и 3D-гальванометром для более сложных задач.

Кольцо/браслет Вращающаяся ось
Поворотная ось Ø50 мм предназначена для гравировки внутренних и внешних поверхностей колец и браслетов с точным позиционированием.

Зажим для золотых и серебряных листов
Патрон 160 × 98 мм для надежного зажима тонких золотых и серебряных листов или других плоских заготовок во время маркировки.

Поворотная ось для винных бокалов/бутылок
Вращающийся вал Ø80 мм для гравировки цилиндрических предметов, таких как винные бутылки, чашки и стаканы, с последовательным выравниванием.
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие материалы может маркировать машина для маркировки волоконным лазером?
Волоконно-лазерные маркировочные машины подходят для тонкой маркировки на таких материалах, как металлы, пластмассы, резина, кожа и ткани.
Какие варианты мощности лазера доступны?
30W, 50W, 60W, 100W
Как глубоко может гравировать металл волоконный лазерный маркировочный станок?
Подходит для нанесения четких, высококонтрастных меток на металлические поверхности, но глубина гравировки обычно не превышает 0,1 мм.
В чем разница между волоконной лазерной маркировкой и лазерной маркировкой CO2?
Что касается точности, то лазеры на приборах изготавливаются на нанометровом уровне, а CO2-лазеры - на микрометровом. Приборные лазеры требуют более высокой точности, чем CO2-лазеры.
Как чистить и ухаживать за линзами и зеркалами?
Очистите внутренние части оборудования от пыли, грязи и посторонних предметов. Для удаления пыли, грязи и посторонних предметов используйте пылесос, спирт и безворсовую ткань. Проверьте линзы полевого зеркала на наличие загрязнений и протрите их бумагой для линз.
Какие форматы файлов и программное обеспечение поддерживаются?
Он совместим с файлами таких программ, как CorelDRAW и AutoCAD; поддерживает форматы PLT, PCX, DXF, BMP и т.д. и может напрямую использовать шрифты SHX и TTF; поддерживает автоматическое кодирование, печать серийных номеров, номеров партий, дат, штрих-кодов, QR-кодов, автоматическую нумерацию и т.д.; имеет USB-интерфейс для управления выводом.
Как долго работает лазерный источник и какова гарантия?
100,000 часов, 1 год
В чем преимущества волоконно-лазерной маркировки по сравнению с традиционными методами (например, струйной или гравировкой)?
Волоконные лазеры лучше подходят для металлических, пластиковых и керамических деталей, не требуя расхода чернил и обслуживания распыления. Маркировка с помощью волоконного лазера физически изменяет поверхность, достигая такого уровня стойкости маркировки, который не могут обеспечить чернила.
